МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Последний звонок

18 мая 2017 г.

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…
С самого раннего утра 18 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…
Присутствующие на празднике гости, директор школы Желтовских Л.Д., классный руководитель 9 класса, родители  – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ девятиклассникам.
А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили прощальную песню. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…