МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

День здоровья

21 сентября 2017 г.

Наверняка с самого детства каждый знает, что движение - это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет. Конечно же школа стоит на верхней ступени физического воспитания детей. Уроки физкультуры, соревнования, спартакиады, перечислять можно долго. 

Наша школа живёт насыщенной спортивной жизнью и подтверждением этому служит «День здоровья». С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Радостные лица, боевой настрой, командный дух.

Для учащихся была организована учителем физкультуры О.А.Гладких спортивная эстафета, где ученики смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. То, что им безусловно понравилось принимать участие было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам.

Хочется выразить благодарность учащимся, учителю физкультуры Ольге Александровне Гладких за хорошую подготовку данного мероприятия. Ведь именно такая форма проведения праздников помогает ненавязчиво решать проблему пропаганды здорового образа жизни и профилактики возникновения вредных зависимостей, показывая, что

необходимо знать и уметь для сохранения здоровья.