МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

3фев.
Дети очень разносторонние личности. Они любят участвовать в различных конкурсах, акциях .....
23янв.
- Физкульт привет! - разносилось многоголосьем в спортивном зале Кишертской школы 22 января. Это приветствовали друг друга команды школ муниципального округа, собравшиеся померяться силами в соревнованиях по баскетболу в зачёт Спартакиады. Команда нашей школы в том числе.
21янв.
В рамках Акции "Безопасность детства" в школе проводится ряд дворовых игр. В январе ребята стали активными участниками игры «Резиночка». Такие игры не только полезны для здоровья, но и необходимы для воспитания смелости, воли, упорства в достижении цели.
19янв.
18 января отмечается Всемирный день снеговика. В ходе мероприятия, обучающиеся начальных классов, познакомились с историей праздника, узнали о том, что означает сама фигура снеговика, вспомнили мультфильмы со снеговиками. Отгадывали загадки про снеговиков. В заключение мероприятия, обучающиеся раскрашивали подготовленные раскраски снеговиков. Каждый участник проявил фантазию и старание в своем рисунке.
19янв.
Народные праздники - это очень благодатная тема для ознакомления обучающихся с русскими народными традициями, обращения к исконно русским корням в игровой форме.
Так 19 января состоялось театрализованное мероприятие «Святки – колядки». Данное мероприятие было организовано с целью знакомства со старинными русскими традициями, воспитания чувства дружбы, радости общения.
18янв.
В рамках акции «Безопасность детства» обучающиеся 1-4 классов попробовали себя в роли пожарных. Школьники разыгрывали жизненные ситуации, которые могут произойти с каждым. От мероприятия дети получили кучу эмоций.
18янв.
«Спичка мала, да пожар велик» так гласит девиз обучающихся нашей школы, которые провели беседу с жителями нашего села о пожарной безопасности...
16янв.
На последней неделе зимних каникул шестиклассники нашей школы устроили ледовый уикенд на хоккейной коробке средней школы. Ребята получили массу эмоций, заряд отличного настроения! А некоторые впервые встали на коньки и научились кататься!
11янв.
11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. В ходе мероприятия, обучающиеся смотрели видеоролики про вежливые слова, вспоминали в каких песнях и рассказах встречаются эти прекрасные и добрые слова. Сделали листовки «Спасибо» и в течении всего дня дарили свои вежливые высказывания своим сверстникам и педагогам.
23дек.
В прошедшую пятницу, 23 декабря, в Кишертской школе состоялся открытый турнир по Стритболу, соревновались 5 команд. Команда нашей школы приняла участие. Ребята получили хороший урок и мастер класс этой игры.
21дек.
В рамках акции «Безопасность детства» прошла познавательная игровая программа «Борцы с огнем». Юные участники в доступной форме познакомились с правилами пожарной безопасности....
20дек.
В связи с проведением проекта «Дорожная азбука» обучающиеся подготовили для родителей листовки по ПДД, где отразили свои знания дорожной грамоты.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20