МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

18мар.
Каждый год в школе проводится большое мероприятие, посвященное проводам зимы. Традиция проведения Масленицы в школе - это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
15мар.
В последнее время участились случаи ДТП с участием детей.
Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сегодня в нашей школе прошла эстафета, где дети побывали в роли взрослых пешеходов и автомобилистов, повторили знаки и правила дорожного движения.
13мар.
12 марта состоялась очередная экскурсия в отделение МВД «Кишертское».
Многие обучающиеся были на такой экскурсии уже не первый раз. Её организовала старший инспектор УУП и ПДН майор полиции Рожкова Наталья Александровна.
11мар.
В прошедшее воскресенье 10 марта прошли очередные соревнования по баскетболу - Кубок ДШИ. В спортзале кишертской школы было как всегда жарко от спортивного азарта. Разыгрывались два кубка - среди юношей и среди девушек. Команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях.
4мар.
В субботу 2 марта в спортивном зале Кишертской школы прошла туристско-краеведческая игра.
Команда нашей школы «УДАЧА» приняла участие в этой игре.
2мар.
В рамках патриотического воспитания последняя неделя февраля в школе традиционно - "Неделя Мужества".
25фев.
24 февраля обучающиеся Мурашев Дмитрий, Кужлев Данил, Мухлисова Алина соревновались в составе сборной команды Кишертского муниципального округа в спартакиаде «Волшебный мяч» в Суксуне.
22фев.
Сегодня состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски выпускнику школы, участнику специальной военной операции Анатолию Александровичу Степанову. В ней приняли участие родные и близкие героя, глава Кишертского муниципального округа Колобова Наталья Николаевна, педагоги и обучающиеся школы
19фев.
7 февраля в с. Осинцево прошел VI Муниципальный фестиваль военно-патриотической песни "О Родине! О доблести! О славе!". Участниками мероприятия стали ребята из школ округа.
14фев.
13 февраля были подведены итоги творческого конкурса макетов по ПДД.
Было очень сложно определить победителей, все макеты были по-своему хороши. Мнение всех членов независимого жюри было полярно противоположным.
12фев.
Команда юношей нашей школы заняла 2 место в муниципальных соревнованиях по баскетболу среди образовательных организаций.
9фев.
9 февраля состоялось закрытие муниципального конкурса «Учитель года 2024». Нашу школу в номинации «Специалист в области воспитания», представила педагог-организатор Атауллина Марина Рафиковна.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20