МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

День Знаний

2 сентября 2019 г.

День Знаний

 

День Знаний

 

 

     Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.
     День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом году в нашей школе День знаний прошел 2 сентября.

    Традиционно в нашей школе провелась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Ряды школы пополнились новенькими учениками. Которые волновались, как и  первоклассники. Зазвучал гимн. Директор школы Л.Д. Желтовских поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Тёплые слова приветствия прозвучали от  почётной гостьи: заместителя главы муниципального района Дунина С.В.  Светлана Валерьевна поздравила учителей и учеников с началом учебного года. Отметила активных педагогов и директора школы грамотами.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам.  Праздник День Знанийвсегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

                    Но я уверена: все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

Педагог-организатор Н.Н.Маликова