МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Открытие мемориальной доски

22 февраля 2024 г.

Открытие мемориальной доски

   Сегодня состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски выпускнику школы, участнику специальной военной операции Анатолию Александровичу Степанову. В ней приняли участие родные и близкие героя, глава Кишертского муниципального округа Колобова Наталья Николаевна, педагоги и обучающиеся школы.
   Мы собрались, чтобы отдать дань уважения героям. Наши бойцы – наследники поколения победителей. Сейчас они продолжают бороться за независимость, правду и справедливость, не позволяют переписать историю страны. Анатолий Степанов – один из таких смелых и самоотверженных людей, которые встали на защиту Родины. Он не спрятался за спины других, не стал наблюдать со стороны, а добровольно пошел защищать свою семью, сына и дочь, и нас, своих земляков. Семья потеряла дорогого и любимого человека.
  Трудно произносить слова, когда скорбь сжимает сердце. Анатолий совершил мужской поступок, который стоил ему жизни. Благодаря именно таким защитникам мы можем строить будущее. Анатолий Степанов является примером мужества и героизма для всех нас, особенно для подрастающего поколения. Мы будем помнить его и равняться на героя. Анатолий – герой не только нашего Кишертского района, он – герой нашей страны. 23 февраля, в День Защитника Отечества, исполняется 40 дней со дня смерти нашего выпускника.
   Вечная память и слава!