МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Общешкольный осенний легкоатлетический кросс

19 сентября 2017 г.

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

18 сентября был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята нашей школы 1-9-х классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.