МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Участие в гала концерте краевого инклюзивного фестиваля «Крылатые качели» в г. Чусовой

24 ноября 2018 г.

Мария и Николай Евгеньевич дуэтом исполнили песню "Дорогою добра". Также наши победители были награждены дипломом 3 степени и подарком. Мы от всего сердца поздравляем дуэт Марии и Николая Евгеньевича! Желаем творческих успехов!

Почетными гостями V юбилейного фестиваля были:

        1.Данил Плужников, победитель 3 сезона телевизионного конкурса «Голос. Дети», многократный участник и лауреат российских и международных музыкальных конкурсов, и премий, среди них: Премия президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, Международная Премия «Филантроп» 2016 за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. В 2016 году Данил стал «Сокровищем культуры нации».

        2. Владислав Кричфалуший (Березники), многократный чемпион России, Чемпион Европы и мира по тхэквондо среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа открытого инклюзивного фестиваля «Крылатые качели» :

         в 13.00, в Чусовском краеведческом музее  – открытие экспозиции «Музей на ощупь», победителя конкурса социальных и культурных проектов «ОМК Участие 2018».

         в 14.00. состоялся «Круглый стол» для победителей фестиваля и их творческих руководителей, пресс конференция с участием Данила Плужникова и Владислава Кричфалуший, почетных гостей фестиваля.

         в 15.00. в концертном зале Культурно – делового центра – гала концерт фестиваля «Крылатые качели» с участием лауреатов и победителей фестиваля, концертным выступлением Данила Плужникова.

         в 16.30. в  выставочный зале Культурно – делового центра – итоговый кофе брейк.

Выражаем большую благодарность главе Администрации Кишертского муниципального района Тамаре Николаевне и заместителю главы по социальным вопросам Светлане Валерьевне за помощь в организации поездки.

/file.php/id/f7671-file-original.docx