МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

День учителя в нашей школе

5 октября 2019 г.

День Учителя  - праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.
      На общешкольной линейке были представлен «педагогический коллектив» и «администрация школы» из числа учащихся старших классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.
      Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. Да, нелегко работать в школе! Уроки провести, детей накормить и на переменах развлечь.
      Учителя были приглашены на душевный разговор за чашечкой чая в  «Осеннее кафе».
      После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры, транслировались поздравительные видеоролики.
       У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.
       Вот так незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Педагог-организатор: Маликова Наталья Николаевна