МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Конкурс рисунков "Мой инспектор ПДН"

20 ноября 2019 г.

19 ноября по инициативе сотрудника ПДН Силиной Марины Ивановны в рамках акции “Дети России – 2019», проводимым Отделением МВД России по Кишертскому району, в нашей школе прошёл конкурс детского рисунка «Мой инспектор ПДН».

Творческое состязание проводилось в целях формирования и развития правовых знаний и правовой культуры несовершеннолетних, законопослушного поведения и гражданской ответственности.

Участниками творческого состязания стали обучающиеся 1-х и 5-х классов. Ребята с радостью поучаствовали в конкурсе и изобразили своих инспекторов ПДН. Мальчики и девочки нарисовали портреты стражей порядка, а также запечатлели полицейских во время несения службы. Всего на рассмотрение жюри поступило 26 рисунков. Детские работы были размещены на выставке в школе.

Участникам конкурса в торжественной обстановке были вручены похвальные листы за активное участие в творческом соревновании.

Марина Ивановна отметила, что ребята очень старались и вложили душу в свои произведения. В завершении мероприятия школьники подарили инспектору ПДН на память свои рисунки.

Лучшие рисунки представлены на выставке в ОМВД Кишертского района.