МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Мастер-класс "Идеи, которые нас продвигают"

18 февраля 2020 г.

11.02.2020г. в школе проводился мастер - класс для педагогов на тему: «Идеи, которые нас продвигают». В работе мастер-класса приняли участие учителя, воспитатели, узкие специалисты, всего 23 человека.
Идея, которая продвигает как педагогов - всегда жить и мыслить позитивно! Ведь вас каждый день окружают дети со своей непосредственностью. И вы как педагоги – просто обязаны их научить радоваться жизни. Поэтому даже в мелочах вам нужно видеть только хорошее и самим радоваться сегодняшнему дню.
С чем ассоциируется понятие «личностный рост». Действительно самое распространенный образ – это лестница. Взбираться на ступени развития первому предстоит лидеру. Человеку, которому доверяют и стремятся быть похожим на него. Поэтому необходимо рассмотреть себя как бы со стороны, глазами единомышленника, чтобы скорректировать свои мысли и поступки, а это, в свою очередь, позволит двигаться по ступеням не только лидеру, но и всей команде.
По окончанию мастер-класса была проведена обратная связь между его участниками и организаторами. Наши победители – конкурсанты поделились своим опытом, который представили на конкурсе «Учитель года – 2020». Участникам было предложено в марте провести семинар-практикум по теме «Современный урок в условиях внедрения ФГОС».
Заместитель директора по УМР  В.Г. Чащухина