МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

24дек.
В гости ждут ребята 7,9 и класса "Особый ребёнок"
23дек.
Начальная школа начинает своё путешествие по новогодним сказкам спектаклем "Варежка".
Также в гости ждет сегодня нас 5 класс. "Маша и медведь" - любимые мультики.
18дек.
Приглашаем принять участие в конкурсе учащихся 5 - 9 классов, родителей, педагогов, сотрудников школы. .
16дек.
Впереди самый волшебный, долгожданный и любимый всеми праздник - Новый год. В школе активно идет подготовка к новогодним представлениям.
11дек.
Сегодня группа наших детей посетили судебный участок № 7. С обучающимися ...
2дек.
1 декабря в Кишертской администрации прошел фестиваль межрайонного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Ты супер!».
Сразу же хочется отметить по-домашнему теплую обстановку на этом фестивале. Люди показывали то, что они умеют делать и то, что они делают с душой.
В концертной программе принимали участие музыканты и певцы, поэты и танцоры. Каждый из исполнителей поделился своим талантом, а зрители встречали каждого из них теплыми аплодисментами.
2дек.
30 ноября 2019 года в селе Усть-Кишерть состоялись соревнования по волейболу, которыми традиционно открылась очередная профсоюзная СПАРТАКИАДА. На соревнования собрались команды пяти школ района. Честь нашей школы ...
25ноя.
23 ноября в нашей школе при содействии ГКУ ЦЗ по Кишертскому району состоялась специализированная Ярмарка учебных мест. В первый раз Ярмарка непосредственно ориентирована, прежде всего на то, чтобы помочь выпускникам школ с ограниченными возможностями определить для себя будущую профессиональную деятельность.
В работе Ярмарки приняли участие ...
20ноя.
19 ноября по инициативе сотрудника ПДН Силиной Марины Ивановны в рамках акции “Дети России – 2019»,проводимым Отделением МВД России по Кишертскому району, в нашей школе прошёл конкурс детского рисунка «Мой инспектор ПДН».
Творческое состязание проводилось в целях формирования и развития правовых знаний и правовой культуры несовершеннолетних, законопослушного поведения и гражданской ответственности.
Участниками творческого состязания ...
12ноя.
10 ноября 2019, в с. Посад приехала творческая группа из Перми в составе 49 человек.
Мероприятие начали с открытия, выступления заместителя главы Кишертского муниципального района Дуниной С.В. и главы Посадского сельского поселения Кусикова И.В. Прошла презентация мастеров и интерактивных площадок. Все участники слета были поделены на группы и распределены по мастерским. Мастерских было пять:
10окт.
Уважаемые родители!
Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 24 октября 2019 г. в здании школы. Начало в 17.00.
Администрация.
Страницы: