МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

22фев.
Для своих пап ребята сделали вот такие подарки....
20фев.
19 февраля в спортзале Кишертской школы вновь соревнования!
На этот раз здесь встретились участники Краеведческой игры в рамках Туриады учащихся Кишертского округа.
По итогам всех геймов мы заняли 3 место, а в эстафете мы были первыми!
18фев.
С 23 января по 17 февраля проходил конкурс творческих работ "Знай правила движения как таблицу умножения".....
18фев.
"Если вдруг увидишь дым позвони по 01", под таким девизом в нашей школе прошло мероприятие по пожарной безопасности.
17фев.
Сегодня на стадионе в Кишерти проходил муниципальный этап соревнований Волшебный мяч 2023, в котором команда нашей школы приняла активное участие!
В общем зачете дня у нас 4 место. Это хороший результат! Ребята самоотверженно боролись за победу. Этому способствовало хорошее настроение и отличная солнечная погода.
15фев.
День святого Валентина, или День влюбленных, - великолепный праздник и, несмотря на то, что отмечается среди зимы, он самый теплый, нежный и чувственный. Для педагогов и обучающихся школы прошел ряд мероприятий
14фев.
В наше время часто встречаются ситуации, связанные с детским травматизмом на дорогах. Многие дети не знают правила дорожного движения. Чтобы избежать несчастного случая в рамках акции «Безопасность детства» с 14.02.2023г. мы начали проект по БДД "Дорожная азбука".
8фев.
В рамках проекта «Дорожная азбука» обучающиеся нашей школы продолжают изучать правила дорожного движения. Сегодня познакомились с литературой о дорожной безопасности. Мальчишки и девчонки с удовольствием просматривали иллюстрации книг, читали стихи о дорожных знаках, отгадывали загадки. Некоторые обучающиеся взяли книги домой для самостоятельного чтения.
3фев.
Дети очень разносторонние личности. Они любят участвовать в различных конкурсах, акциях .....
23янв.
- Физкульт привет! - разносилось многоголосьем в спортивном зале Кишертской школы 22 января. Это приветствовали друг друга команды школ муниципального округа, собравшиеся померяться силами в соревнованиях по баскетболу в зачёт Спартакиады. Команда нашей школы в том числе.
21янв.
В рамках Акции "Безопасность детства" в школе проводится ряд дворовых игр. В январе ребята стали активными участниками игры «Резиночка». Такие игры не только полезны для здоровья, но и необходимы для воспитания смелости, воли, упорства в достижении цели.
19янв.
18 января отмечается Всемирный день снеговика. В ходе мероприятия, обучающиеся начальных классов, познакомились с историей праздника, узнали о том, что означает сама фигура снеговика, вспомнили мультфильмы со снеговиками. Отгадывали загадки про снеговиков. В заключение мероприятия, обучающиеся раскрашивали подготовленные раскраски снеговиков. Каждый участник проявил фантазию и старание в своем рисунке.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20