МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

28окт.
28 октября в МБОУ «Кишертская СОШ им. Л.П. Дробышевского» прошел семейный образовательный форум «Всему начало здесь, в краю моем родном...», на котором педагоги нашей школы подготовили очень яркую незабываемую площадку «Осенние вечёрки». Декорации для площадки готовили и собирали не один день!
25окт.
Воспитанницы группы девочек решили оказать посильную помощь в сборе посылок бойцам в зону СВО. В группу была приглашена Т.И. Анкудинова, председатель совета ветеранов Посадского сельского поселения. Она рассказала девочкам о работе группы женщин по изготовлению маскировочных сеток, о «чиркашах» для воинов, показала как их правильно изготовлять.
29сен.
В течение первого осеннего месяца в школе традиционно проводится месячник безопасности. В ходе его проведения в школе прошли мероприятия различной тематики: безопасность дорожного движения, пожарная безопасность, мероприятия антитеррористической направленности, по безопасному поведению в различных ЧС.
15сен.
По доброй традиции в первые дни золотой осени в школе проводится День Здоровья. Всей школой вышли на берег Сылвы, где устроили спортивные и туристические состязания.
Все активно участвовали в нашем Дне Здоровья: были участниками команд, костровыми, болельщиками.
6сен.
- Такой девиз стоит перед каждым, кто попал в опасную ситуацию.
Как избежать опасности, как действовать, если вы уже попали в беду, нам рассказал командир отделения Пожарной части №97 Бушуев Вячеслав Викторович, который посетил школу с беседой в рамках месячника безопасности.
4сен.
Наконец-то в школе прозвенел первый звонок! Детей, педагогов и родителей поздравили начальник управления образования Штейникова Надежда Валентиновна и депутат Думы Кишертского муниципального округа Нечепуренко Алексей Андреевич.

С поздравлениями к ребятам пришли и Буратино с Мальвиной – ...
25авг.
Скоро начинается учебный год. Во избежания несчастных случаев просьба повторить правила поведения на железнодорожном транспорте. Они выложены на странице "Безопасность учреждения"
17авг.
В ближайшее время в Пермском крае стартует прививочная кампания
против гриппа
9июл.
С 4 по 7 июля мы были на сплаве по реке Сылва и выбрали маршрут не простой - от водопада Плакун до Кишерти. Это был наш первый сплав!!!
19июн.
С 13 по 17 июня 2023 года вблизи деревни Сухой Лог на традиционной поляне проходил 65-й окружной туристический слёт учащихся. Команда "Удача" из нашей школы уже в 5 раз принимала участие в этом мероприятии. Как бы нам не было сложно, мы выдержали все испытания!
26мая
25 мая в 4 классе прошёл праздник "Прощай, начальная школа". Выпускной - это весёлый и грустный праздник. Педагоги и родители провожали учеников 4 класса во взрослую жизнь - в 5 класс.
10мая
6 мая прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди профсоюзных организаций учреждений образования Кишертского муниципального округа....
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20