МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

7фев.
Команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе краевой Спартакиады "Волшебный мяч"! Шесть команд соревновались в четырёх видах: лыжная эстафета, метание мяча, хоккей на валенках и перетягивание каната.
18янв.
«Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по улице пошли, вместе Коляду нашли».
В школе стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки, которые в этом году были 18 января.
15янв.
Старший инспектор УУП и ПДН майор полиции Рожкова Наталья Александровна организовала для обучающиеся МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» экскурсию в полицию.
24дек.
В рамках реализации программы «Пушкинская карта» обучающиеся посетили мастер- класс «Букет из конфет» , организованный МАУДО "Детская школа искусств". На мастер-классе дети познакомились с искусством свит–дизайна.
18дек.
Учебная академия "Ukids" приглашает родителей учеников 1-11 классов принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, который пройдет 27 декабря 2023 года.

Тема мероприятия — "Что не хватает детям в воспитании и вызывает зависимость от телефона?"
4дек.
30 ноября в г.Нытва состоялся первый краевой творческий конкурс «Калейдоскоп творчества: создавай и твори» для педагогов, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, посвященный году Педагога и наставника.
28ноя.
В рамках Всероссийских Осенних Недель финансовой грамотности 2023 года в с 20 ноября по 28 ноября в школе прошла неделя финансовой грамотности, в которой приняли участие все обучающиеся школы от 1 до 9 класса
26ноя.
24 ноября в г. Лысьва, в МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» состоялся первый Краевой Фестиваль лучших педагогических практик «Жизнь в движении» для педагогов, реализующих адаптированные программы. Ольга Александровна Гладких, учитель физической культуры нашей школы приняла участие
20ноя.
В связи с похолоданием и появлением льда на водных объектах, будьте внимательны и осторожны, не допускайте выхода на неокрепший лед!
14ноя.
С целью повышения информированности обучающихся, родителей о существующих инструментах восстановления и защиты нарушенных прав и законных интересов несовершеннолетних, а также ознакомления участников образовательного процесса с правозащитной деятельностью на страничке "Для родителей" ..
11ноя.
Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Очень приятно, что традиции этого благородного дела продолжают сохраняться и по сей день. Наша школа продолжительное время считает своим меценатом Региональную общественную организацию содействия в решении социальных проблем семьи и человека Пермского края "ПОДАРИ НАДЕЖДУ" во главе с президентом Шумихиной Татьяной Михайловной и их партнеров.
3ноя.
В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее - Марафон), который будет транслироваться на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20