МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

4мая
9 мая – праздник, очень значимый для каждого жителя нашей страны.
В преддверии праздника Дня Победы ученики 1 класса изготовили и возложили цветы...
29апр.
В МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» уже стало традиционным проведение «Ярмарки учебных заведений», на которой представляют профессии Филиал ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» п.Суксун, ГБПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж», ТО по Кишертскому муниципальному округу ГКУ ЦЗН Пермского края, индивидуальные предприниматели. Именно такой опыт совместного сотрудничества позволяет учащимся узнать об особенностях обучения в данных учебных заведениях, сформировать образ учебного заведения и самоопределиться в выборе профессии.
27апр.
Денёк вчера выдался не лёгкий и пасмурная погода не во время, но нам это не помеха. Обучающиеся нашей школы не побоялись пасмурного дня и приняли участие в муниципальных соревнованиях "Школа безопасности-2023"...
25апр.
25 апреля 2023 г. в нашей школе - День Эколят.
Проведение "Дня Эколят" направлено на формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру...
12апр.
В рамках акции «День космонавтики» в нашей школе прошел целый ряд увлекательных и разнообразных мероприятий. Это были творческие и спортивные мероприятия.
7апр.
В рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе прошло спортивно-оздоровительное мероприятие. Обучающиеся 2-4 классов с удовольствием выполнили комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день. Далее была организована спортивная эстафета. Команды состязались на скорость, ловкость и выносливость. Главным итогом, стали радостные лица обучающихся и уверенность в том, что заботиться о своем здоровье нужно непременно.
3апр.
Очередное занятие в цикле «Разговоры о важном» посвящено Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединить всех людей планеты в деле защиты окружающей природы....
10мар.
В течение года есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества - это 23 февраля -День Защитника Отечества и 8 Марта - Международный Женский День. Мы объединили эти замечательные праздники и провели спортивно-развлекательное мероприятие под названием «23+8». Участие приняли 2 команды "Обаяшки" и "Девятая рота".
7мар.
В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта, прошла выставка рисунков на тему "Портрет любимой мамочки". Обучающиеся начальных классов с большим удовольствием принялись за рисование портрета. Было очень приятно смотреть с какой любовью они рисовали своих мам.
2мар.
1 марта команда нашей школы приняла участие в лыжной эстафете "Равнение на героя", которая проходила в посёлке Кордон. В эстафете соревновались учащиеся 1-4 классов, всего приняли участие 6 команд. Ребята из нашей школы заняли 4 место, уступив всего 20 секунд команде из Осинцево, которые заняли призовое 3 место.
27фев.
Каждый родитель любит своего ребенка и оберегает его от опасности. В доказательство тому в рамках акции «Безопасность детства» у нас прошел мастер-класс для родителей «Засветил себя, засвети и ребенка»......
22фев.
В рамках Акции "Безопасность детства" в школе проводится ряд дворовых игр. В феврале обучающиеся приняли активное участие в игре «Жмурки», которая способствовала развитию выносливости, быстроте реакции, ловкости и координации движений.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20