МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

11дек.
В рамках "Недели правовых знаний" сегодня мальчики старших классов посетили Мировой суд.
7дек.
В рамках "Недели воспитателя" с 10 по 14 декабря 2018 года в здании школы будут проходить различные мероприятия. Начало в 16.00.
Приглашаем родителей и педагогов.
Руководитель МО воспитателей.
6дек.
В рамках "Недели правовых знаний" сегодня мальчики старших классов ездили на экскурсию к Мировому судье в с. Усть-Кишерть.
30ноя.
Уважаемые родители! Карантин в школе продлен по 5 декабря 2018 г. включительно. Администрация.
25ноя.
Сегодня наша команда участвовала в соревнованиях по волейболу среди команд первичных профсоюзных организаций работников образования Кишертского района и заняла почетное 3 место.
Состав команды:
Желтовских А.Ю.,
Незнаева Я.С.,
Моисеев М.А.,
Казарина И.А.,
Храмцова Е.С.,
Гладких О.А.,
Магасумова З.Р.
Поздравляем вас с победой! Мы вами гордимся!
24ноя.
Сегодня наша делегация в составе Сысолятина Н.Е. , Чернышевой Марии и ее бабушки Людмилы Михайловны ездила в г. Чусовой для участия в гала концерте краевого инклюзивного фестиваля «Крылатые качели». Всего было 13 участников, наш дуэт выступал под № 8. Мария и Николай Евгеньевич дуэтом исполнили...
23ноя.
Уважаемые родители!
В связи с высоким показателем заболеваемости обучающихся, в МКОУ "Посадская ОШИ для обучающихся" занятия отменены, объявлен карантин с 24 ноября по 30 ноября 2018г.
Администрация
13ноя.
УРА!!! У нас 2 победителя в открытом инклюзивном фестивале «Крылатые качели»!
Номинация ...
11ноя.
Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей посетить Ярмарку учебных мест, которая состоится 17 ноября в здании МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского". Начало в 12.00.
Администрация школы
2ноя.
31 октября 2018 года, в осенние каникулы, в Перми на базе спортивного комплекса имени Сухарева прошел фестиваль ВФСК ГТО для людей с ОВЗ. В нем участвовали 32 делегации от муниципальных районов, различных образовательных и общественных организаций.
В числе делегаций...
26окт.
Сегодня были отправлены работы учащихся нашей школы на открытый краевой фестиваль "Крылатые качели", проходящий в Чусовском муниципальном районе. Дети приняли участие в двух номинациях:...
20окт.
19 октября на базе МАОУ «Школа-интернат № 113» г. Перми совместно с Институтом развития образования Пермского края состоялся краевой конкурс «Лучший по профессии» для обучающихся с ОВЗ. Конкурс проводился третий раз. Были представлены четыре номинации: ...
Страницы: