МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

21дек.
История создания новогодних игрушек и открыток.
21дек.
Отделение ГИБДД предлагает в период до конца 2017 года поучаствовать в мероприятии. Цель акции "Пристегнись, Россия" - популяризация использования ремней безопасности водителями и пассажирами.
19дек.
Цель конкурса - привлечение внимания и общественности к детской дорожной безопасности и пропаганда световозвращающих элементов на одежде.
18дек.
Наши верные четвероногие друзья. Много ли мы о них знаем?. Сегодня прошли викторины о собаках в начальной школе. Лучшими оказались: Лобанова Н., Лысов Т., Мурашев Д., Мурашев К. Молодцы ребята!
14дек.
Что мы знаем о зиме? Отгадаем ли загадки? Всё прояснится на сегодняшних мероприятиях...
12дек.
Сегодня мы - художники!
11дек.
Мультимедийный час для учащихся 5-9 классов провела педагог М.Н.Незнаева.
8дек.
В школе стартовал социальный проект "Праздник к нам приходит". Первым мероприятием в череде предновогодних дел стала акция "Книги читаем-ёлочку украшаем", которая пройдет с 8 по 22 декабря.
8дек.
В ходе урока обучающиеся познакомились с документами международного и российского характера - Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации. Основная цель урока - дать представление о том, что такое права человека, как возник институт омбудсмена и каков статус Уполномоченного в России.
Страницы: