МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

18мая
Сегодня в школе прошел праздник для обучающихся начальных классов.
18мая
Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…
9мая
Сегодня в Усть-Кишерти прошла районная легкоатлетическая эстафета, на Кубок главы Кишертского муниципального района, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
3мая
Сегодня активом школы организован субботник по уборке территории школы. Трудились на славу все ученики, педагоги и сотрудники школы. МОЛОДЦЫ!
28апр.
День открытых дверей начался с родительской конференции "Воспитание экологической культуры у детей и подростков". Родителям был представлен опыт работы по экологическому воспитанию в школе-интернате.
Воспитатели представили родителям яркие и насыщенные презентации о жизни детей в интернате. Руководители кружков оформили выставки работ детского творчества. Театральная студия показали экологический спектакль-сказку "Три поросенка", вокальная студия порадовала слушателей своими музыкальными номерами.
27апр.
26 апреля состоялся Координационный совет по летнему отдыху.
27апр.
В рамках недели экологических знаний прошли мероприятия - экологическая сказка "Колобок", практическое занятие "Комнатные растения и экология жилища", конкурс рисунков и поделок "Первоцветы", презентации классов "Первоцветы Пермского края", представление кукольного театра, игра "Поле чудес".
26апр.
Уважаемые родители! Приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 28 апреля 2017 года по адресу: с. Посад, ул. Центральная, 20. Начало в 10.00.
26апр.
Сегодня в нашей школе прошел выездной семинар "Из опыта работы социального педагога"
24апр.
Сегодня в с. Усть-Кишерть прошла интеллектуальная игра в рамках Спартакиады среди педагогов Кишертского района.
19апр.
Традиционная неделя экологических знаний началась с коллективного творческого дела посвященного первоцветам.
15апр.
Сегодня в с. Усть-Кишерть состоялись V межмуниципальные Киневские чтения, посвященные 75-летию Н.Г.Кинёву и Году экологии в России.
Страницы: