МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

16мар.
Сегодня в школе прошел День подростка. В нем приняли участие обучающиеся с 5 по 9 класс.
16мар.
Сегодня в нашей школе был настоящий праздник. Сотрудники РООС "ПОДАРИ НАДЕЖДУ" совместно с партнерами провели БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ! Нам были подарены кровати, матрасы, шкафы для одежды, стеллажи для игрушек, диваны, стулья, музыкальный центр, медиапроектор, принтер, развивающие игры и многое другое. Было проведено захватывающее шоу, наполненное увлекательными экспериментами. Дети приняли активное участие в опытах. Каждый ребёнок получил игрушку в виде символа года со сладким подарком внутри! Дети были в восторге! Затем состоялась фотосессия. Всем хотелось сфотографироваться с "фокусником".
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам РООС "ПОДАРИ НАДЕЖДУ" и их партнерам! Желаем им процветания и роста! Удачи и успеха Вам в Ваших делах! Мы рады за сотрудничество с такими замечательными людьми!
14мар.
В районном этапе конкурса "Живая классика" приняли участие Сысолятин Леонид, Овчинникова Татьяна, Макаров Андрей. Сысолятин Леонид был награжден призом зрительских симпатий. Поздравляем наших участников! Так держать, молодцы!
14мар.
В гостях у детей начальной школы побывали Грязнуля и Замарашка, которые провели интересные конкурсы. Ребята отгадывали загадки, выполняли интересные шуточные задания. Все участники праздника пришли в итоге к выводу, что нужно соблюдать чистоту самим и учить этому других, ведь вместе многого можно добиться.
7мар.
Благодарим за поздравление с праздником наших мальчишек и наших мужчин. Сегодня ...
7мар.
Милые девочки, девушки, женщины! Поздравляем Вас с чудесным весенним праздником – 8 Марта! Вы -наши нежные, прекрасные половинки, самые загадочные творения небес. Вы украшаете нашу жизнь и дарите новую! Благодарим Вас за тепло и заботу и желаем цветущего здоровья, постоянной удачи и огромного настоящего счастья. Пусть рядом всегда будут те люди, которых Вы любите! С праздником Вас!

Администрация школы
6мар.
Сегодня прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта. Представительницы ...
2мар.
Сегодня прошел школьный этап конкурса "Живая классика". В этом году....
2мар.
Уважаемые родители! Приглашаем вас 6 марта на праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта. Начало в 10 ч 30 мин. В предверии ...
26фев.
В рамках проведения месячника патриотического воспитания в школе ежедневно будут проводится спортивные мероприятия для обучающихся 5-9 классов.
22фев.
Нашу школу на Фестивале патриотической песни в с.Осинцево представляла вокальная группа "Перемена" в составе: Марии Чернышевой, Дианы Овсянниковой, Светланы Устюговой, Влады Коноваловой. Участникам были вручены грамоты и сертификаты.
Страницы: