МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

14апр.
Сегодня в с. Усть-Кишерть прошли районные соревнования по шахматам
"Весна-2017".
13апр.
На этой неделе состоялись районные соревнования по баскетболу в с. Шумково.
12апр.
В рамках проведения месячника правовых знаний и профилактики правонарушений среди обучающихся образовательных организаций на базе школы прошла встреча детей с представителями полиции, КДН и ЗП, прокуратуры. Обучающимся были разъяснены обязанности несовершеннолетних и ответственность за совершения правонарушений.
28мар.
В рамках сотрудничества в школе прошел постоянно действующий семинар "Современные подходы к построению и реализации мониторинга достижений (предметных, метапредметных) обучающихся с ОВЗ в процессе освоения программ основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС". Мастер-классы показали педагоги МБОУ "Посадская СОШ"
24мар.
Вниманию родителей! С 25 марта по 2 апреля 2017 года в школе весенние каникулы. Подвоз детей с каникул будет осуществляться школьным автобусом 3 апреля.
23мар.
22мар.
Подведены итоги недели экологии
21мар.
Неделя книги завершилась инсценированием отрывков из произведений Астрид Линдгрен.
17мар.
Для участия в муниципальном этапе конкурса "Живая классика" сегодня в с. У. Кишерть отправятся победители школьного этапа: ученик 9 класса Челышев Александр и ученица 7 класса Овчинникова Татьяна. Желаем ребятам успешного выступления!!
15мар.
Все мы помним из детства веселый мультик про Малыша и Карлсона, который живет на крыше...
Страницы: