МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

28апр.
Учащиеся с классными руководителями и воспитателями занимались уборкой школьной территории, вычистили сквер у памятника воинам, погибшим в ВОВ. Ребята приложили все усилия, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. У каждого класса и группы был свой объект уборки территории. Ребята работали хорошо, так что мусора не осталось ни на территории школы, ни за ее пределами. Хотелось бы отметить Митцева Сергея, Рубцова Григория, Челышева Александра, учащихся из класса "Особый ребенок" и многих других. Спасибо всем участникам субботника! Молодцы!
26апр.
Уважаемые родители!
Приём документов для оформления паспорта гражданина Российской Федерации для лиц 14-летнего возраста осуществляется в многофункциональном центре «Мои документы» (далее – МФЦ) по адресу: с. Посад, ул. Советская, д.18.

Перечень документов, необходимых для оформления паспорта можно посмотреть в разделе "Для родителей".
24апр.
Уважаемые родители д. Низкое !
В виду снижения уровня воды занятия в школе возобновляются с 25 апреля. Автобус прибудет по графику.
Администрация.
19апр.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте! Предложения о том, какая информация должна быть на нашем сайте, отправляйте по электронной почте kor.kish@mail.ru.
21мар.
И вот наступил день районного этапа конкурса в библиотеке Кишертской средней школы. 18 марта 2016 года в уютном и гостеприимном зале библиотеки собрались 20 участников из 5 школ района.
21мар.
12 марта 2016 года в г. Перми в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» проводился II Краевой конкурс чтецов «Духовной жаждою томим…».
21мар.
2015 год в России был объявлен годом литературы. Год прошедший был богат на события связанные с литературой в нашей стране и в школе. В течение прошедшего года неоднократно проводились конкурсы чтецов, акции связанные с детским чтением, и просто инсценировки детских произведений.
24фев.
С 15 по 19 февраля в школе проходила неделя Мужества в рамках месячника патриотического воспитания. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 6 – 9 классов школы.
27янв.
В декабре 2015 года педагоги школы приняли участие в межмуниципальном конкурсе «Учитель года – 2015», который проводился на базе МОУ «Киселевская ОШИ». В заочный этап конкурса подали конкурсные материалы педагоги: Палкина Г.В., Нахратова О.Я., Гладких О.А., Зуева С.В., Незнаева М.Н.
24янв.
13 ноября 2015 г. в школе проведен тематический урок истории в 7,8,9 классах «Если мы войну забудем – вновь придет война!», посвященный 70-летию начала Нюрнбергского процесса.
22янв.
21.01.1016 г. в школе в 1 - 5 классах было проведено итоговое (обобщающее) занятие "Буратино в гостях у детей" в формате кратковременного тематического проекта "Мои права".
Страницы: