МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

17дек.
В регионе с 17 по 21 декабря ожидаются сильные морозы. В отдельных районах температура может опуститься до -40 и ниже. Департамент образования дал рекомендации о посещении школ в такую погоду.
16дек.
Вот и закончился школьный конкурс "Фестиваль педагогических идей"
16дек.
Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в Ассоциации "Лига образовательных организаций сел и малых городов Прикамья", которая проходила в МБОУ "Уинская СОШ"
14дек.
13 декабря в рамках месячника профилактики правонарушений среди обучающихся образовательных организаций прошла встреча с представителями полиции, КДН и ЗП, прокуратуры.
12дек.
Сегодня в школе стартовал конкурс "Фестиваль педагогических идей"
12дек.
Уважаемые родители!
Каждое образовательное учреждение должно зарегистрировать детей 14 лет и старше в системе ГосУслуг.
Просим Ваше согласие на регистрацию детей в системе ГосУслуг.
Администрация
10дек.
8 декабря, в рамках реабилитации инвалидов, группа обучающихся посетила ГЦД "Театр молодёжи" г.Кунгура.
9дек.
Сегодня началась подготовка детей для участия в детском межмуниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Радуга талантов» обучающихся, воспитанников коррекционных школ Пермского края, который состоится 21 декабря 2016 года в МБУК «Сарсинский Дом культуры»
7дек.
В рамках помощи обучающимся с выбором профессии, сегодня для обучающихся 8,9 классов и их родителей была организована поездка в Суксунский район в МОУ "Киселевская ОШИ"
30ноя.
Уважаемые родители!
Приглашаем вам посетить III Пермский краевой семейный форум, который состоится 3 декабря 2016 года в выставочном центре "Пермская ярмарка" при поддержке Правительства Пермского края.
30ноя.
Уважаемые родители!
Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 01.12.2016 года в здании школы (спортзал).
Начало в 17.00.

После собрания пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Администрация
16ноя.
16 ноября в школе состоялось празднование Дня толерантности. Были организованы мероприятия, направленные на развитие коммуникативных умений. В завершении Дня толерантности учащиеся школы пришли к выводу: для того чтобы школа стала территорией толерантности необходимо -
помогать людям; быть внимательнее друг к другу, уважать друг друга; принимать людей такими какие они есть; уметь слушать и слышать других людей; быть веселыми и жизнерадостными!
Страницы: