МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

22окт.
Сегодня в п. Шадейка Кунгурского муниципального района прошел III краевой фестиваль "Наша дружная семья". От нашей школы участвовала семья Чернышевой Марии в составе самой Марии, бабушки Бурдаковой Людмилы Михайловны, сестер Татьяны и Дарьи.
17окт.
Полным ходом идет подготовка семьи Марии Чернышевой к Фестивалю в п. Шадейка "Наша дружная семья!".
11окт.
Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в отборочном этапе краевого фестиваля семей, воспитывающих детей с ОВЗ "Наша дружная семья!", который состоится 22 октября 2016 года в поселке Шадейка Кунгурского муниципального района.
С положением III Краевого семейного фестиваля "Наша дружная семья!" вы можете ознакомиться у педагога-организатора Маликовой Натальи Николаевны.
Администрация
10окт.
5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя в форме телеканала: ТВ-5 «Учительский».
6окт.
Уважаемые родители! В связи с высокой заболеваемостью обучающихся (27,7 %) с 07.10.2016 г. по 14.10.2016 г. школа закрыта на карантин. Администрация
5окт.
День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Сегодня педагоги нашей школы принимали поздравления от своих воспитанников, которые подарили цветы и подарки, нарисовали красочные стенгазеты и по традиции провели День соуправления. Педагог-организатор Маликова Наталья Николаевна с учителем музыки и пения Сысолятиным Николаем Евгеньевичем организовали праздничный концерт, посвященный Дню учителя, в котором приняли участие обучающиеся старших и младших классов. Желаем всем педагогам доброго здоровья, мира, благополучия. А также взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!
5окт.
4 октября 2016 г. в образовательной организации проведен всероссийский открытый урок для обучающихся 5-9 классов по «Основам безопасности жизнедеятельности» с участием начальника ПЧ 97 Пихтовниковым Н.А.
3окт.
От имени администрации выражаем искренние слова благодарности и признательности родительскому комитету в лице Бурдаковой Людмилы Михайловны за оказанную помощь и поддержку в районном конкурсе "Морковный край".
Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание.
3окт.
Уважаемые родители! Приглашаем вас 5 октября 2016 года на праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Начало концерта - 13.00. Место проведения - спортзал школы.
Администрация
1окт.
Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Благодарим Елаеву Елену Александровну, учителя швейного дела, Нахратову Татьяну Владимировну, заместителя директора по ВР, Желтовских Любовь Дмитриевну , директора, Пахолкину Лилию Борисовну, воспитателя, актив школы в составе: Овчинниковой Татьяны, Зоммер Анжелики, Галеевой Татьяны за организацию и проведение акции "Поздравляем!"
1окт.
1 октября на территории Посадского сельского поселения прошел I туристический слет педагогических работников первичных профсоюзных организаций Кишертского муниципального района. Открытие спартакиады прошло в МБОУ "Посадская СОШ". Участвовало 7 команд . Все призовые места разобрали образовательные учреждения с. Посад. Как говорится "дома и стены помогают". Места распределились следующим образом: 1 место - МБОУ "Посадская СОШ", 2 место - МКОУ "Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ", 3 место - МКОУ "Посадский детский сад № 6". Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с победой! Это заслуженная награда. Она – не только знак признания ваших замечательных достижений, но и достойный подарок к профессиональному празднику. Поздравляем  нашу команду в составе: Гладких Ольги Александровны, Струговой Лилии Сергеевны, Маликовой Натальи Николаевны, Сысолятина Николая Евгеньевича, Субботина Валерия Васильевича, Незнаевой Марины Николаевны, Зуевой Светланы Васильевны, Казариной Ирины Алексеевны, Гладких Сергея Александровича с успешным стартом! 
Благодарим вас за преданность своему делу, творчество и инициативу.
29сен.
Уважаемые родители! Приглашаем вас 30 сентября 2016 года на День здоровья. Выход от школы в 10.00.
Страницы: