МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

617611 Пермский край, Кишертский район, село Посад, улица Центральная, дом 20

Телефон

(834252)2-32-30

Эл. почта kor.kish@mail.ru

ПнВтСрЧтПтСбВс
Приглашаем в группу!
 

Новости

6дек.
25 ноября состоялся очный этап краевого конкурса «Лучший по профессии» для обучающихся с ОВЗ на базе МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г. Перми. Данный конкурс проводится для обучающихся с интеллектуальными нарушениями уже не первый год. Всего в этом учебном году в конкурсе принимали участие 36 территорий Пермского края.
26ноя.
В рамках акции "Безопасность детства" в школе планируется провести ряд дворовых игр......
24ноя.
Опасность поджидает нас на каждом шагу. Одна из главных проблем – это несоблюдение правил дорожного движения. В рамках проекта «Дорожная азбука» обучающиеся нашей школы участвовали в квест-игре «Путешествие в страну правил дорожного движения», где они вспомнили элементарные правила поведения на дороге. С помощью различных заданий, таких как: «Регулировщик», «Автокресло», «Подземный переход», «Собери знак», «Предупреждает или запрещает?» закрепили знания о значении сигналов светофора и его работе, о правилах безопасного и культурного поведения на улице, на дорогах и в общественном транспорте.
22ноя.
Акция «Безопасность детства» проходит каждый год вот и в этот раз обучающиеся нашей школы участвуют в ней. Во время проведения проекта «Дорожная азбука» дети могут не только соревноваться друг с другом, но и в свободное время поиграть в дидактические игры.
15ноя.
В школе стартовали профилактические мероприятия, в рамках краевой Акции "Жизнь без ДТП", целью которых является формирование устойчивых знаний и навыков в области безопасности дорожного движения.......
2ноя.
Осенняя природа - чудесный источник вдохновения. Краски осени многообразны, даже самые обычные осенние листья пробуждают фантазию. Всё начинается с прогулок-наблюдений за осенними деревьями......
17окт.
Ко Дню отца дети МКОУ «Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» приготовили подарки папам. Дети участвовали в акции «Мой папа самый лучший», приготовили подарки для пап, отправили СМС любви, старшие дети написали сочинение об отце.
11окт.
В МКОУ "Посадская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" прошла познавательно-развлекательная игра "Поле Чудес". Тема игры была "Осень". В игре приняли участие три тройки игроков.
4окт.
Знаете ли вы, что амурский тигр является символом Дальнего Востока? Он изображён на гербах Приморского края, Хабаровска и Еврейской автономии. Эти редкие животные занесены в Красную книгу.........
27сен.
Сегодня гражданская оборона является важнейшим механизмом реализации всех основных задач, возложенных на государство в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей. Это эффективный инструмент защиты населения и территорий от природных катаклизмов и техногенных аварий...…
26сен.
Министерство образования и науки Пермского края напоминает о том, что в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» функционирует Центр психолого-педагогического консультирования «Родительский университет» (далее – Центр «Родительский университет»).
26сен.
В период с 19 по 23 сентября проводилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.......
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20